07.10.2021 "Смелость быть первыми"

В Киселевске стартовал муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр младших школьников "Смелость быть первыми". Первым испытанием для мальчишек стал мини-футбол. Мини-футбол - популярный вид спорта в нашем городе, и ребята с удовольствием играют в него и на уроках физкультуры, и на игровой площадке, просто во дворе. Всекузбасские спортивные игры младших школьников «Смелость быть первыми» дают младшим школьникам возможность соревноваться чаще.
Сегодня, команды школ города встречались на групповом этапе соревнований. Парни проявили себя тактически, показали хорошую командную игру, борьбу на площадке до последних секунд. Удача оказалась на стороне футболистов школы 3, МБОУ «СОШ №11», ШКОЛЫ 25. Эти команды встретятся в финале, который состоится 12 октября.