12.10.2021 «Вместе с папой мы растем!»

В образовательных учреждениях Киселёвского городского округа с 12 по 17 октября проходит городская онлайн-акция «Вместе с папой мы растем!», посвященная празднованию Дня отца – нового семейного праздника, утвержденного Указом Президента РФ. Согласно Указу, День отца будет отмечаться в третье воскресенье октября. Соответственно, первый раз россияне его отметят 17 октября.
Организаторами Онлайн-акции является общественная организация «Совет отцов Киселёвского городского округа» при поддержке управления образования.
Онлайн-акция проводится в целях популяризации в общественном сознании образа семьи, её традиционных ценностей, а также повышения значимости роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.
Для участия в Онлайн-акции необходимо на страницах в социальных сетях «Инстаграмм» и «ВКонтакте» разместить фотографии, ролики, соответствующие тематике Онлайн-акции.
Номинации Акции:
Поиграй со мною, папа!» - фотографии, отражающие совместный досуг, отдых детей и отца;
"Вместе с папой мастерим!» - фотографии, отражающие совместный труд детей и отца;
«Папа и я – спортивная семья!» - фотографии, отражающие совместные занятия спортом, физической культурой и совместный активный отдых детей и отца;
«Я – копия папы» - фотографии с изображением детей и отца, где будет отчетливо видно сходство двух поколений, где дети копируют своих отцов.
«Любимому папе я посвящаю!» - видеоработы, на которых участник (группа участников) рассказывает стихотворение, прозу или поёт песню об отце.