28.10.2021 Онлайн-акции "Вместе с папой мы растём!"

Сегодня, на сессии Совета народных депутатов Киселёвского городского округа были награждены многодетные отцы, активные участники городской онлайн-акции "Вместе с папой мы растём!" ко Дню отца, организованной Советом Отцов Киселёвска и управлением образования.
Благодарственным и письмами, памятными подарками и премиями отмечены: Бескоровайный Виктор Сергеевич, Мельников Алексей Михайлович, Злобин Николай Иванович.

Так же организаторами акции через хештег #мойпапаксл выбраны фотографии, ставшие наиболее популярными и набравшие наибольшее количество "лайков".
Благодарственным и письмами и памятными подарками награждены:
папа Максим Викторович с дочерьми Марьяной и Камиллой, папа Евгений Валерьевич с сыновьями Матвеем и Тимофеем из школы 3; папа Владимир Николаевич с сыном Данилом, папа Максим Олегович с дочкой Варварой и папа Дмитрий с дочкой Миланой из детского сада №4 "Парк детского периода"; папа Евгений Александрович с дочкой Ксенией, папа Андрей Андреевич с дочкой Евой из детского сада №3 "Умка"; папа Егор Александрович с дочерью Викторией из детского сада № 54;
папа Андрей Александрович с дочерью Дариной из детского сада № 13; папа Сергей с сыном Марком из лицея № 1; папа Максим Олегович с дочкой Лукерьей из детского сада № 63; папа Вячеслав Владимирович с сыном Мирославом из школы 35.
Образовательные учреждения награждены сертификатами за активное участие в онлайн-акции "Вместе с папой мы растём!"

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024