01.11.2021 «Кузбасская спортивная школьная лига»

1 ноября в Киселевске завершились соревнования по баскетболу ??в рамках муниципального этапа региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига». В период с 13 октября на баскетбольных площадках встречались команды девушек и юношей средних и основных общеобразовательных учреждений Киселёвского городского округа. 14 команд юношей и 14 команд девушек боролись за право представлять Киселёвск на дивизиональном этапе.
Все игровые дни соревнований проходили динамично, спортсмены на площадки выходили с большим азартом. Ребята боролись за каждый мяч.

При высокой физической и технической подготовке участников соревнований, лучших результатов добились команды, показавшие слаженную, грамотную игру.

В зрелищных баскетбольных баталиях среди команд средних школ призовые тройки представлены:
-1 место – команда юношей школы 11,
-2 место – команда юношей школы 5,
-3 место – команда юношей лицея 1,

-1 место – команда девушек лицея 1,
-2 место – команда девушек школы 27,
-3 место – команда девушек школы 14.

В соревнованиях среди команд основных школ победителями и призёрами стали:
-1 место – команда юношей школы 33,
-2 место – команда юношей школы 16,
-3 место – команда юношей школы 35,

-1 место – команда девушек школы 23,
-2 место – команда девушек школы 33,
-3 место – команда девушек школы 35.