16.12.2021 «Смелость быть первыми»

Определилась команда, которая будет представлять Киселевск на  дивизиональном этапе Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми»
Сегодня, 16 декабря, команды школ встретились в финале муниципального этапа по пионерболу Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми». Групповой этап преодолели ребята из школ 5, 27, 28, и они встретились в финале, чтобы определить, кто будет представлять город на следующих этапах соревнований.
Игра в пионербол – одна из самых любимых у младших школьников. Конечно, играть в нее интересно, но в то же время сложно. Правила строгие. Все ребята показали хорошую игру, многие розыгрыши длились не одну минуту. В итоге в соревнованиях по пионерболу третье место заняла команда школы 5, на втором месте – игроки 28-ой, на первом месте – дружная команда школы 27, они и будут представлять наш город на дивизиональном этапе, который состоится в феврале.