14.12.2021 "Юный спасатель"

14 декабря на Березовой роще «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» провел городские соревнования по спортивному туризму "Юный спасатель". В соревнованиях приняли участие 42 юных спасателя. Участникам соревнований необходимо было продемонстрировать на дистанции свое мастерство в вязании туристских узлов, преодолении спусков и подъемов, транспортировке пострадавшего. На дистанции царил дух соперничества, желание показать лучший результат в навыках спасательных работ. Сплоченность и хорошая подготовка привели к победе команду  школы 31, 2 место заняла  команда школы 5, 3 место - команда д/д "Радуга".