21.12.2021 Праздничное открытие городского катка.

Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок.  Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой. Зимой мы можем кататься на лыжах, санках и конечно же  на коньках!   Ярко, задорно прошло открытие городского катка на стадионе «Шахтер». Педагоги, учащиеся  и активисты городской волонтерской организации "Феникс" Центра развития творчества подготовили для жителей города праздник  «Кристальный лед».  Все желающие смогли поучаствовать  в конкурсах и веселых эстафетах: помогали Деду Морозу уложить подарки в мешок, клюшкой забивали голы в ворота противника, преодолевали ледяную дистанцию с мячом и обручем. Итогом праздника стал традиционный забег на коньках на приз Деда Мороза. Победители веселого забега приняли  новенькие коньки прямо из мешка Деда Мороза и Снегурочки. Дети и взрослые получили не только яркие эмоции, заряд бодрости, хорошее настроение, но и сладкие подарки!