15.01.2022 «Кузбасская дошкольная лига спорта»

14 января 2022 года воспитанники детских садов встретились на муниципальном этапе командных соревнований «Веселые старты» . В финал этого вида программы «Кузбасской дошкольной лиги спорта» вышли команды: детский сад №40, МАДОУ «Детский сад №57», детский сад №63 и детский сад №65. Это первые соревнования на муниципальном уровне. В ноябре-декабре 2021 года воспитанники детских садов участвовали в первом этапе КДЛС в своих дошкольных образовательных учреждениях. Состязались в шашках, ОФП «Готов к труду и обороне», «Веселых стартах» и творческих конкурсах. После трех испытаний соревнований «Веселые старты» первое место заняла команда детского сада №40, на втором месте – 63ий детский сад, на третьем месте команда детского сада №65.