16.01.2022 «Лабиринт»

16 января 2022 года в Доме детского и юношеского туризма, экскурсий более 60 школьников из 9 образовательных учреждений стали участниками традиционных городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Лабиринт». Юные ориентировщики имели возможность проявить свои  физические качества - скорость, быстроту, выносливость, а также логическое мышление и умение ориентироваться по карте. Каждому участнику было необходимо быстро пройти  лабиринт и правильно отметить контрольные пункты на карте-схеме.  Победители и призеры соревнований будут награждены Почетными грамотами Дома детского и юношеского туризма по четырем возрастным группам.