24.01.2022 «Рождественская звезда»

Рождество — самый светлый, радостный и семейный праздник, в христианстве он считается одним из важнейших. 21-й год подряд фестиваль детских коллективов «Рождественская звезда» объединяет школьников города в единую семью. 120 учащихся из 17 образовательных организаций поддержали историческую традицию празднования Рождества Христова вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Они поделились своей рождественской радостью, представив свои творческие номера.
Атмосфера любви, мира и благоволения царила во всех инсценировках, мини-спектаклях, литературно-музыкальных композициях, хоровом и вокальном исполнении и чтении литературных произведений участников фестиваля. Такое разнообразие творческих номеров помогло детям глубже познакомиться с содержанием и значением Рождества Христова, высказать пожелание добра всем и каждому.
За высокое мастерство, глубину и понимание содержания праздника Рождества Христова все участники фестиваля будут награждены Почетными грамотами управления образования и памятными призами Киселевского благочиния. Лучшие номера будут представлены в социальных сетях.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024