25.01.2022 «Лига воспитания»

Форсайт-сессия в КРИПиПРО  «Лига воспитания» собрала участников для создания нового общественно-профессионального объединения,способного воплощать в практику новые идеи воспитания. Наш город на сессии представляли педагоги Сыродеева Алена из школы 14 и Казанцева Тамара из школы 28. Участники наметилистратегические задачи Втеоретических и практических вопросах Комплексной воспитательной работы и образовательных организациях различных уровней образования!После активной дискуссии коллеги выделили три компонента работы "Лиги воспитания":информационный (медиа), коммуникативный(обмен
информацией) и образовательный.Каждая из трех групп представила план работы по данному направлению.Как отметил Алексей Третьяков: "Хотелось бы, чтобы "Лига воспитания" как Ассоциация, давала не только рекомендации по воспитательной работе, а имела конкретные организационно-управленсеские функции» Еще многое предстоит сделать,но начало положено!!! По итогам первой встречи участники поделились Своими впечатлениями: Алена Сыродеева: "Новый формат-новые свежие мысли и идеи"Тамара Казанцева: "Обновление содержания организации по воспитательной работе в плане Оптимальности" Алёна Сорокина:" Двигаться вперёд, Совершенствоваться и по-новому увлекать детей". Институт выражает огромную благодарность всем участникам форсайт-сессии за проделанную работу.