19.09.2022_Традиционная ярмарка "Дары осени"

Традиционная ярмарка "Дары осени"- это настоящий праздник для педагогов, учащихся, родителей школы 16 и жителей района Афонино. Каждый класс проявил свою фантазию, творчество, чтобы подготовиться к ярмарке. Оформили прилавки, продумали разнообразие товаров, придумали представление товара. На ярмарке было весело, шумно, ярко. Члены жюри, представители родительского комитета, вручили грамоты победителям в разных номинациях, а также участникам.

В рамках ярмарки ребята приняли участие в конкурсе поделок из овощей. Жюри оценивали номинации: "Самый большой овощ", " "Самый  маленький овощ", консервация. Ещё одна номинация " Так распорядилась природа" - это овощи интересной формы. Люди старшего поколения района Афонино могли приобрести овощи по доступным ценам, а ребята-волонтеры помогали донести товар. Ребята могли полакомиться разными сладостями, изготовленными своими руками. Ученики принимали участие в разных конкурсах: поднимали гири, перетягивали канат, собирали овощи. Заряд положительных эмоций получили как взрослые, так и дети.