Проекты нормативно-правовых актов

Проект распоряжения УО КГО «О внесении изменений и дополнений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 01.02.2018 № 1-р (в ред. от 29.12.2020 № 3-р) «Об утверждении Порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категорий граждан»

Муниципальная программа развития образования Киселевского городского округа (ПРОЕКТ)

Приложения к программе (1,2,3,4,5)

Постановление администрации Киселевского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования""

Постановление администрации Киселевского городского окуруга об установлении доплаты молодым специалистам- педагогическим работникам

Постановление администрации Киселевского городского округа Образование программа на 2021-2024 годы

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации
Киселевского городского округа от 13.12.2013 № 490-н "Об утверждении муниципальной программы Киселевского городского округа «Образование» на 2021-2024 годы"

Постановление" Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием в муниципальные образовательные организации Кемеровской области - Кузбасса, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки"

Пояснительная записка к "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием в муниципальные образовательные организации Кемеровской области-Кузбасса, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки"