Муниципальные услуги:

Постановление администрации КГО от 28.03.2022 г. № 42 - н Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием в муниципальные ОО КО - Кузбасса"

Приказ №3589 от 20.12.2021"Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги Установление факта невозможности проживания детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях"

Приказ от 25.10.2021 № 977 Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых учреждениями Киселевского городского округа в сфере образования, опеки и попечительства в качестве основных видов деятельности.

Приказ Министерства образования Кузбасса от 25.06.2021 № 1809 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение и выплата денежных средств семьям, взявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, . лицам, являвшимся приемными родителями, лицам, находившимися под попечительством»

Распоряжение администрации Киселевского ГО от 12.07.2021 № 89-н "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от "16" июня 2021 г. "№ 60-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования"

Образец заполнения Заявления о приеме на обучение в ООО