10.10.2022_Традиционный городской туристский слёт работников образовательных организаций

9 октября в районе Березовой рощи состоялся традиционный городской туристский слёт работников образовательных организаций Киселевского городского округа.

11 команд из образовательных учреждений прошли «Педагогический рогейн»: туристские и физкультурно-спортивные, творческие, этапы-сюрпризы. Каждый этап имел определенную «стоимость» в баллах. Слаженные команды педагогов успешно преодолели 14 этапов, некоторые из которых были очень сложными.

В конкурсе победили команды, набравшие наибольшее количество баллов:

1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 30»;

2 место – команда школы 16;

3 место – команда детского сада № 65 «Родничок».

Туристский слет прошёл в веселой непринужденной обстановке, участники и организаторы слёта получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Победители и призеры были награждены Почетными грамотами Дома детского и юношеского туризма, экскурсий.