12.10.2022_Форум детских организаций и объединений "Время активных"

Дорогие друзья!
    20 октября в Центре детского творчества состоится Форум детских организаций и объединений «Время активных». В ходе проведения мероприятия будут проходить выборы председателя муниципального штаба РДШ «Исток». Предлагаем Вам представить свою кандидатуру на пост лидера городского детского движения.

Если Вы готовы идти вперед, развиваться, творить и вести за собой – заявите о себе! Для этого необходимо до 17 октября отправить заявку на адрес электронной почты cdtcenter_1952@mail.ru  и до 18 октября подготовить предвыборную компанию в творческой форме с презентацией (до 5 минут).
    Ждем Ваших заявок!
    По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел. 8-951-613-00-98 (Ирина Дмитриевна).