15.10.2022_В ОК "Юность" состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню отца и в поддержку Специальной военной операции

15 октября в ОК «Юность» состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню отца и в поддержку Специальной военной операции. Турнир проводился по инициативе Совета отцов Киселевского городского округа. Участие в турнире приняли 3 команды обучающихся детско-юношеской спортивной школы, а также команда Совета отцов.  Первый матч сыграла сборная ДЮСШ с командой отцов, в битве между молодостью и опытом победила дружба. Двое представителей Совета отцов получили поздравление с праздником от Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.
    Среди обучающихся первое место выиграла команда «Великаны» (тренер Тамбовцева Е.А.), на втором месте – «Сокол» (тренер Елганов К.В.), на третьем месте – «Богатыри» (тренер Цыплюк С.П.). Победители и призеры были награждены грамотами Детско-юношеской спортивной школы.