18.10.2022_Форум по итогам летней оздоровительной кампании

Сегодня, 18 октября, в Доме детского творчества состоялся форум по итогам  летней оздоровительной кампании.
    Начало форуму положил методический челлендж " Лето 4К: презентации лучших практик". Организована работа интерактивных площадок, на которых были презентованы лучшие педагогические практики. Это прекрасная возможность поделиться своими наработками и познакомиться с опытом коллег, обобщая итоги работы в летний период.
    В форуме приняли участие представители организаций отдыха детей и их оздоровления, образовательные организации города. Была создана по-настоящему тёплая, дружественная и творческая атмосфера. В ходе основной части мероприятия спикеры поделись итогами работы летней кампании, особенностями и креативными моментами проделанной работы.  Заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Владимировна Кулешова озвучила итоги работы за летний период, отметила проблемы и перспективы развития. В конце мероприятия педагоги были отмечены заслуженными наградами.