21.10.2022_В Казани состоялся Всероссийский форум школьных спортивных клубов "Школьный спорт - путь к успеху каждого ребенка"

С 19 по 22 октября в Казани состоялся Всероссийский форум школьных спортивных клубов «Школьный спорт – путь к успеху каждого ребенка», участие в котором приняла делегация Кемеровской области.

В состав делегации была включена Столярова Вера Владимировна – учитель физической культуры школы 31. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Российской Федерации Вере Владимировне была вручена Благодарность Министерства просвещения РФ.

Вера Владимировна проводит огромную работу по созданию у детей и подростков интереса к физической культуре, формированию здорового образа жизни и повышению социальной активности подрастающего поколения. Более 10 лет является руководителем школьного спортивного клуба «Виктория». В прошлом учебном году обучающиеся школы 31 вошли в сборную команды ГТО города Киселевска и Кемеровской области на летнем фестивале. Помимо этого, ученики 31ой – победители регионального этапа Всероссийского онлайн – фестиваля «Трофи-Про» среди обучающихся общеобразовательных организаций, участники Всероссийского этапа заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации №1 «Звезды школьного спорта».

Поздравляем Веру Владимировну Столярову и весь коллектив 31ой школы с заслуженной наградой.