28.10.2022_Итоги региональных соревнований "Кузбасская спортивная школьная лига"

На областном семинаре-совещании «Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в системе образования» были подведены итоги региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига».

Киселевск сумел завоевать второе общекомандное место в КСШЛ в 2021-2022 учебном году, уступив лишь городу Кемерово. Такого результата удалось достичь благодаря общим усилиям всех общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, курировавших различные виды испытаний.

В 2021-2022 учебном году киселевские школьники заняли призовые места в баскетболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах, лыжных гонках, волейболе, конкурсе блогеров, творческих выступлениях, конкурсе «Эмоции спорта», гимнастике.  В этом году соревнования в рамках Кузбасской спортивной школьной лиге начнутся в Киселевске уже 1 ноября. Участники готовы к сражениям на спортивных площадках. С верой в Победу!