28.10.2022_Интенсив Конструирование урока на основе современных образовательных технологий как ресурс повышения качества образования

28.10.2022_Интенсив "Конструирование урока на основе современных образовательных технологий как ресурс повышения качества образования"

Сегодня в Киселевске на базе школы 31 учителя физики, русского языка и истории освоили инструменты, позволяющие  превратить урок в настоящее образовательное событие! Совместно с командой преподавателей КРИПКиПРО участники интенсива наполнили конструктор урока техниками и приемами, которые помогут сохранять  дисциплину на уроке и поддерживать высокий интерес учеников. Параллельно с педагогами в формате брифинга руководители школ обсуждали ресурсы повышения качества преподавания на пример вышедших  из списка ШНОР организаций.

Интенсив был организован при поддержке Управления образованием и информационно-методического центра Киселевского городского округа силами трёх структурных подразделений института: центра управления проектами, лаборатории научно-методического сопровождения школ на этапе перехода в эффективный режим работы, кафедры гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин.