28.10.2022_Праздничное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею школы

28 октября 2022 года в МБОУ "СОШ 11" состоялось праздничное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею школы.

История учреждения  началась 7 октября  1967 года. Долгий путь школы - это живая история в делах, традициях, лицах.  Это история побед и достижений её учителей и учеников. За годы её существования в ней работало более ста педагогов. В настоящее время треть коллектива составляют выпускники. В школе работают 49 учителей, из них 27 педагогов высшей категории, 11 учителей имеют почетные звания РФ, 5 - нагрудный знак "Лучший по профессии". На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Они - душа школы , её история, её гордость.

В день юбилея начальник управления образования Теплова Е. В. наградила почетными грамотами Министерства образования Кузбасса, администрации Киселевского городского округа, управления образования сотрудников школы.  Председатель Совета ветеранов педагогического труда КГО Катасонова В. Д. вручила Благодарственые письма заслуженным педагогам школы. У школы славное прошлое, уверенное настоящее, и будущее откроется в самых светлых и ярких красках, ведь в школе подрастает новое замечательное поколение.