18.11.2022_В ДЕТСКОМ ДОМЕ РАДУГА состоялась праздничная программа "Приходите, будет вкусно!"

18 ноября в ДЕТСКОМ ДОМЕ РАДУГА состоялась праздничная программа «Приходите, будет вкусно!», посвященная открытию столовой и рекреаций.
    В обеденном зале и производственных цехах произведен капитальный ремонт. Пищеблок оборудован современным оборудованием, с помощью которого можно приготовить разнообразные блюда для воспитанников. Современная яркая разноцветная мебель в обеденном зале поднимает детское настроение, прививает чувство вкуса у детей.
    Рекреации для отдыха и развития воспитанников отремонтированы с учетом современных стандартов, оснащены современным развивающим игровым оборудованием, инвентарем, мягкой мебелью. В рекреациях созданы уголки уединения, игровые зоны для совместного досуга.
    Глава Киселевского городского округа Кирилл Николаевич Балаганский торжественно открыл отремонтированные пищеблок и рекреации.
    После концертной программы активист общественной организации воспитанников «Республика мальчишек и девчонок» Карина Прохорова провела экскурсию для гостей.
    Праздничное мероприятие завершилось презентацией и совместным чаепитием с блюдами, которые семейные группы приготовили на праздничный стол.
ДЕТСКИЙ ДОМ РАДУГА выражает огромную благодарность за новый пищеблок и современные рекреации.