24.11.2022_В Центре развития творчества прошел праздник "От семьи тропинка к роду и народу"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
     Для мам и бабушек киселевской детворы в Центре развития творчества прошел праздник «От семьи тропинка к роду и народу». Оставив повседневные дела и заботы, они с радостью провели время в компании своих детей и внуков. Гостями программы стали женщины, прожившие долгую и интересную жизнь из Киселевского отделения дневного пребывания. Дети тепло поздравили присутствующих с праздником: душевно читали стихи, исполняли песни. В сопровождении весёлых мелодий ребята вместе со своими мамами дружно участвовали в творческих конкурсах: «Моя мама самая, самая», «Свет мой, зеркальце скажи…», «Хозяюшки», а потом все вместе, слились в ярком русском хороводе.  На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви.  За чашкой чая, собравшиеся на праздник женщины, поделились интересными воспоминаниями из своей жизни.