26.11.2022_В Ленинск - Кузнецке состоялся VII Международный конкурс детского и молодежного творчества "Звездный проект"

26 ноября в Ленинск-Кузнецке состоялся Vll Международный конкурс детского и молодежного творчества "Звёздный проект". Образцовый детский фольклорный коллектив Кузбасса "Желаннушка" под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Владимировны Куриленко завоевали призовые места в номинации "Вокальное исполнение" народных песен:
    младший состав - диплом лауреатов 1 степени;
    Жигулина Валерия(сольное исполнение) - диплом лауреата 2 степени;
    старший состав - диплом лауреатов 3 степени.
    Поздравляем коллектив и руководителя с достойным выступлением и желаем новых достижений и побед!