29.11.2022_Праздничное оформление зданий к Новому году и Рождественским праздникам с использованием концепции 2023 года

Новый год - это сказочная пора в жизни любого человека. Это время ожидания чудес, волшебства и исполнения желаний. Ощущение наступления праздника пребывает с нами задолго до самого заветного дня. Важную роль в создании предпраздничного настроения для жителей города играет оформление фасадов и пришкольных территорий образовательных учреждений.

На территории Киселёвска находятся 50 учреждений образования. Все они традиционно принимают участие в создании праздничной атмосферы . Праздничное оформление зданий к Новому году и  Рождественским праздникам с использованием концепции 2023 года можно увидеть в каждом районе города. Педагоги и дети творчески подошли к встрече новогодних праздников. Фасады зданий оформлены новогодними баннерами и иллюминацией. Внутри помещений обустроены фотозоны с новогодним дизайном. Холлы, лестницы и коридоры украшены гирляндами, еловыми растяжками с игрушками, окна расписаны и декорированы аппликациями.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!