29.11.2022_Образцовый детский коллектив Кузбасса шоу - студия "Киселевские Авоськи" вновь стали победителями Международных конкурсов!

В минувшие выходные ОДКК шоу-студия «Киселевские Авоськи» (рук. Бисирова В.И., Мартьяненко А.Е.) побывали сразу на двух Международных конкурсах – «Звездный проект» (г.Ленинск-Кузнецк) и «7 ступеней» (г.Кемерово).

Юных вокалистов оценивали заслуженная артистка РФ, доцент кафедры музыкального театра НГТИ - Ахмедова М.Г., солист Новосибирской филармонии - Нестеров В.А., педагог проекта «Голос Дети» - Новик М.В., преподаватели Новосибирского, Алтайского, Барнаульского, Томского колледжей культуры и искусств.

Вокальный коллектив получил высокую оценку жюри еще раз подтвердив звание образцового. Были отмечены и сложность репертуара, вокальный диапазон, актерское перевоплощение. Копилка достижений пополнилась большим количеством грамот:

7 дипломов Лауреата 1 степени, 4 диплома Лауреата 2 степени, 1 диплом Лауреата 3 степени.

Вокальный коллектив парней получил приглашение стать студентами Новосибирского колледжа культуры и искусств, а Филиппова Юлия приглашена на обучение в НГПИ.