30.11.2022_Смелые и энергичные лидеры боролись за победу в конкурсе "Лидер 2022!"

В каждой школе нашего города есть талантливые и умные, смелые и энергичные лидеры!  Именно они сегодня боролись за победу в конкурсе «Лидер 2022»!
   Лидер ученического самоуправления - это возможность проявить свои таланты и продемонстрировать способности. Все участники показали, что не боятся воплощать свои идеи в жизнь. Ребята с легкостью справились со всеми конкурсными заданиями. Старшеклассники имеют активную гражданскую позицию и не боятся воплотить свои идеи в жизнь.
    Победителем конкурса стала Иванченко Екатерина, лидер ШДО «Жизнь» МБОУ СОШ №14. Она будет представлять наш город на областном конкурсе. Пожелаем ей удачи и победы!