30.11.2022_Состоялось первое учредительное собрание местного отделения Кемеровского регионального отделения Российского военно-исторического общества

30 ноября в Киселёвском городском округе состоялось первое учредительное собрание местного отделения Кемеровского регионального отделения Российского военно-исторического общества. В работе собрания приняла участие заместитель главы города по социальным вопросам Кулешова Светлана Владимировна. На встрече были представлены результаты деятельности и перспективные проекты регионального отделения РВИО.

В ходе обсуждения имеющегося опыта патриотического воспитания в городе были намечены для реализации социально-значимые и просветительские проекты, пути взаимодействия различных ведомств и структур. В состав Совета местного отделения РВИО были избраны: депутат Совета народных депутатов КГО, советник по патриотическому воспитанию главы города Коврига Василий Федорович, председатель Клуба моряков Антонов Юрий Николаевич, научный сотрудник городского краеведческого музея Елецкая Наталья Александровна, представители школ и учреждений дополнительного образования, председателем Совета была избрана Муленок Татьяна Владиславовна.