02.12.2022 В ЦДТ состоялся фестиваль детского творчества детей с ограниченными возможностями "Планета талантов"

В первый день зимы - 1 декабря в ЦДТ состоялся фестиваль детского творчества детей с ограниченными возможностями «Планета талантов». В мероприятии приняли участие юные дарования нашего города от 7-18 лет. Уже более 15 лет фестиваль собирает талантливых ребят, которые проявляют себя в разных жанрах творчества: вокальное мастерство, хореографическое искусство, художественное чтение, оригинальные жанры, и конечно радуют своим мастерством в декоративно-прикладном направлении.
    В дружеской творческой обстановке время пролетело незаметно. Звонкие голоса, оригинальные номера, яркие улыбки и безграничное творчество не оставили равнодушным никого из присутствующих в зале. Все участники мероприятия были награждены дипломами Управления образования и памятными подарками, а ребята, покорившие сердце жюри станут участниками областного фестиваля творчества «Рождественские встречи друзей», который пройдёт 13 января в г.Кемерово.