07.12.2022_Социальный проект "Связь поколений" в г. Белово

В рамках социального проекта "Связь поколений" в г.Белово 07.12.2022г. состоялись соревнования по миниволею, мини-футболу и дартсу среди 7 команд из воспитанников детских домов  территорий: г. Гурьевск, г. Прокопьевск, Прокопьевский район, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Белово, г. Киселёвск. Организатор проекта некоммерческая организация «Фонд развития спорта Кемеровской области».
    Воспитанники ДЕТСКОГО ДОМА РАДУГА города Киселевска заняли почётное 2 место в общекомандном первенстве! В итоговой судейской таблице команда ДЕТСКОГО ДОМА РАДУГА заняла 1 место в соревнованиях по миниволею, 3 место - по мини-футболу.
    Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом!