08.12.2022_В Доме детского творчества прошел конкурс детской песни "Росинка"

8 декабря 2022 года в Доме детского творчества прошел конкурс детской песни «Росинка».

Цель мероприятия - выявление и поддержка талантливых, творчески одаренных воспитанников, развития их способностей и формирования музыкальной культуры детей дошкольного возраста, посещающих дошкольные учреждения.

В конкурсе участвовали отдельные исполнители  и вокальные ансамбли (дуэт, трио, квартеты) из 19 дошкольных образовательных учреждений  Киселёвского городского округа. Было представлено 19 вокальных номеров, в которых участвовало более 50 человек.

«Росинка» - это старт для юных дарований в музыкальном направлении.

Конкурс подарил море ярких, позитивных эмоций всем его участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, зрителям.

По итогам конкурса, каждый участник был награжден  Грамотами Управления  образования и сладким призом. Руководители отмечены сертификатами за подготовку участников к городскому конкурсу.