08.12.2022_Состоялся дивизиональный этап соревнований по мини-футболу в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги

8 декабря в Киселевске состоялся дивизиональный этап соревнований по мини-футболу в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги. На протяжении учебного года в дивизионе Г. Дрозда встречаются команды Киселевска и Гурьевска. Сегодня на паркет вышли команды юношей средних и основных школ – победители муниципальных этапов. Первыми на площадку вышли футболисты школы №28 Киселевска и школы №5 Гурьевска. Команды равные по силам, что и отобразил счет 1:1 на табло в конце матча, победитель определился по серии пенальти.

В итоге 2:1, победа 28-ой школы. Основные школы представляли сборные 33-ей Киселевска и 10-ой Гурьевска. Игроки Киселевска оказались более опытными футболистами, они и заняли первое место в дивизиональном этапе.

В марте состоится региональный этап соревнований среди юношей, на который поедут киселевские команды.