12.12.2022_В 2022 году общеобразовательные учреждения и управление образования Киселевского городского округа в числе 11 территории Кузбасса стали участниками регионального проекта "ЕГЭ: от выбора до зачисления"

В 2022 году общеобразовательные учреждения и управление образования Киселевского городского округа в числе 11 территорий Кузбасса стали участниками регионального проекта "ЕГЭ: от выбора до зачисления", который создан для старшеклассников, их родителей, учителей-предметников и направлен на увеличение количества выпускников общеобразовательных организаций, успешно сдавших ЕГЭ и поступивших в региональные вузы для получения инженерного образования в 2022, 2023 гг.
   Партнеры проекта – 3 вуза Кузбасса: КемГУ, КузГТУ и СибГИУ.

В ближайшее время, 14 декабря, в Киселёвске в рамках образовательного и профориентационного блоков регионального проекта запланирована встреча старшеклассников с представителями институтов КузГТУ. Школьники и родители встретятся с преподавателями вузов, примут участие в мастер-классах.
Такое сотрудничество является большой помощью для выпускников в построении своего будущего профессионального пути.