12.12.2022_В г. Кемерово состоялись областные соревнования по легкой атлетике

10-11 декабря в г. Кемерово состоялись областные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие спортсменки детско-юношеской спортивной школы. Воспитанницы тренера-преподавателя Анжелики Викторовны Мазиной показали отличные результаты.
    Спесивцева Алина заняла первое место на дистанции 400 м и стала второй на 800 м. Нуянзина Юлия на 200 м взяла серебро, на дистанции 400 м стала третьей. Харева Яна выиграла дистанцию 60 м. Шайхаттарова Лилия на 200 м показала второй результат. Романова Елизавета в дисциплине прыжки в длину завоевала серебро.

Помимо этого, девушки приняли участие в эстафете 4х200 м. Команда Киселевска в составе Лилии Шайхаттаровой, Вероники Коломиной, Юлии Нуянзиной, Яны Харевой завоевали золото.