15.12.2022_В Кемерове прошёл областной фестиваль юнармейских команд КВН

14 декабря в Кемерове прошёл областной фестиваль юнармейских команд КВН, в котором Киселевск успешно представила команда «Киселевские берцы» школы № 14.

15 юнармейских команд различных территорий Кемеровской области встретились на фестивале юмора в областной столице. Соединить в творческом выступлении патриотизм, полёт фантазии, харизму и юмор-непростая задача, с которой справились юнармейцы нашей школы. Зал от души приветствовал выступление наших ребят, а долгожданное решение жюри порадовало киселевских юнармейцев.

По положению фестиваля призовые места не присуждались, и команды боролись за звание «Самой перспективной команды» и надеялись , что именно их шутки будут признаны лучшими. В итоге «Киселевские берцы» стали одной из четырёх «Самых перспективных команд», команда признана автором самой лучшей шутки, а девятиклассница Анастасия Архипова удостоилась награды в номинации «Лучшая актриса»!

Поздравляем ребят и их наставников! Так держать!