15.12.2022_Состоялся дивизиональный этап соревнований по настольному теннису

15 декабря в Киселевске состоялся дивизиональный этап соревнований по настольному теннису в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши основных и средних школ Киселевска и Гурьевска. Всего 8 команд. Во всех матчевых встречах сыграть удалось только первым двум ракеткам, и результат определился за две партии. В итоге первое место среди девушек основных школ заняла команда МБОУ «СОШ №10» г. Гурьевска, 16ая школа Киселевска на втором. Среди девушек средних школ чуть сильнее оказались киселевчанки. ШКОЛА 25 - на первом месте, МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска» - на втором. Среди команд юношей преимущество оказалось на стороне хозяев. Победители школа 27 и 35, призерами стали школы 5 и 10 г. Гурьевска.

Команды, занявшие 1 место будут представлять наш дивизион на областном этапе, который состоится в апреле в г. Кемерово.