16.12.2022_Открытие Резиденции Деда мороза

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время. Окунуться в мир чудес и волшебства.
    С целью организации содержательного досуга детей, созданию праздничного новогоднего настроения  педагогами Дома детского творчества на базе Оздоровительного центра «Огонёк»  16 декабря 2022 года проведено театрализованное представление «Чудеса под Новый год», посвященное открытию резиденции Деда Мороза.
    С первых минут праздника,  ребят  ждали настоящие чудеса и приключения. Дети проходили испытания вместе со сказочными героями, чтобы получить заветный ключик и открыть ворота Терема, где проживают Дед Мороз и Снегурочка.  Театрализованное представление сопровождалось музыкально-игровой программой возле ёлки с элементами квест-игры.  Состоялся самый настоящий праздник, который доставил детям много удовольствия, восторга!  В конце мероприятия ребята получили приятные новогодние призы.