16.12.2022_На стадионе "Шахтер" состоялось торжественное открытие ледового катка

Зима – это чудесная  пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снег.  Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой. Зимой мы можем кататься на лыжах, санках и конечно же, на коньках!

16 декабря 2022 года на стадионе «Шахтер» состоялось торжественное открытие ледового катка. Все желающие смогли принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Искристый лед». Горожане, преимущественно дети, насладились ярким спектаклем, организованным педагогами Центра развития творчества. Сказочные персонажи, многочисленные эстафеты, конкурсы и подарки, в том числе от Деда Мороза и Снегурочки – вот составляющие праздничного предновогоднего настроения. Всех присутствующих с праздником поздравил глава Киселевского городского округа Кирилл Николаевич Балаганский, пожелав здоровья, добра и хорошего настроения. Не обошлось без волшебства и чуда: Дед Мороз зажег огни на Новогодней ёлке. Ребятишки водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем приняли участие в кульминационных стартах праздника – в ледовом забеге на приз Деда Мороза. Разделившись на три возрастные группы, мальчишки и девчонки повели борьбу за главные призы – коньки. Победители веселого забега приняли заслуженные награды прямо из мешка Деда Мороза и Снегурочки. Дети и взрослые получили яркие эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение!