19.04.2024 В Центре развития творчества детей и юношества состоялся городской слёт волонтёрских команд «Сделаем мир добрее»

18 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества состоялся городской слёт волонтёрских команд «Сделаем мир добрее». Волонтерство – это деятельность, которая направлена на предоставление безвозмездных услуг человеку или группе людей, не являющихся родственниками волонтера, без расчета на денежное вознаграждение.   Целью слёта является популяризация и развитие волонтерского движения в Киселёвском городском округе.
    В рамках слёта лучшие волонтерские отряды рассказали о проделанной за прошедший учебный год работе,  достигнутых успехах, получили "Путевку в лето". Ребята приняли участие в тематических мастер-классах: «Добро в твоем сердце», «Добро в твоих руках», а также в психологическом тренинге «Добро в твоей голове».
    За активную гражданскую позицию и большой личный вклад в развитие волонтерского движения в Киселевском городском округе волонтерские команды были награждены Благодарственными письмами Центра развития творчества детей и юношества.