16.01.202_конкурс на лучшую эмблему (логотип)

Конкурс на лучшую эмблему(логотоп)

16 января 2020 года состоялся финал конкурса на лучшую эмблему (логотип), посвящённый 85-летию Киселевского городского округа!
    Экспертная комиссия  в составе представителей администрации Киселевского городского округа, управления образования Киселевского городского округа, управления  культуры Киселёвского городского округа, образовательных организаций города и  почётных гостей провела итоговую оценку работ и объявила результаты. Победителем стала Пилюгина Арина, учащаяся МБУ ДО "ЦДТ". Второе место у  Павловой Натальи Геннадьевны, учителя ИЗО и черчения МБОУ "СОШ №25". Третье место  разделили Сабирова Наталья Викторовна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №61" и Вышегородцева  Дарья, учащаяся МБУ ДО "ЦРТДЮ".
    Все участники и победители получили Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Киселёвского городского округа, а для улучшения настроения - сладкие подарки.

Поздравляем участников!