22.01.2021_рождественская звезда

22 января 2021 года подведены итоги 20-го городского фестиваля детских коллективов «Рождественская звезда», посвященного Рождеству Христову.
Несмотря на то, что в этом году фестиваль проводился дистанционно, количество участников только возросло!
   В фестивале приняли участие 168 обучающихся из 16 образовательных организаций и воскресных школ Киселевского благочиния.
Участники фестиваля подготовили 50 творческих номеров, в которых участники продемонстрировали свои творческие способности: инсценировки, мини-спектакли, литературно-музыкальные композиции, хоровое и вокальное исполнение, чтение литературных произведений познакомили всех участников и зрителей с православным празднованием Рождества Христова
   За высокое мастерство, глубину и понимание содержания праздника Рождества Христова все участники фестиваля награждены Почетными грамотами управления образования и памятными призами Киселевского благочиния, а номера победителей фестиваля представлены в социальных сетях.
   Вот так свет нашей «Рожественской звезды» уже на протяжении 20 лет объединяет всех участников фестиваля вне зависимости от происхождения, вероисповедания, положения в обществе и наполняет их сердца радостью и добром!