13.04.2021_Онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год

Онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год

Определены территории для предстоящего голосования по благоустройству общественных территорий.

Все меньше времени остается до голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. После быстрой регистрации через «Госуслуги» или соцсети пользователь сможет выбрать те объекты, которые, по его мнению, больше всего нуждаются в обновлении.
    В Киселевске на голосование жителей будет вынесено три территории. Одна из них – победитель, будет благоустроена в 2022 году.
1.     Аллея «Шахтерской славы» (ул. Мира) - ремонт асфальтобетонного покрытия, уширение заездов, ремонт фонтанной группы, замена садовых диванов и урн, установка детской игровой и спортивной площадки.
2.     Сквер «Юбилейный» (центр города) – замена тротуарной плитки, ремонт фонтанной группы, ремонт уличного наружного освещения, обрезка деревьев, замена существующих и установка дополнительных садовых диванов и урн, установка детской игровой и спортивной площадки, устройство велопарковки.
3.     Пешеходная зона по ул. 50 лет города – ремонт асфальтобетонного покрытия, приобретение и установка малых архитектурных форм.
     Проголосовать за объекты благоустройства можно следующими способами:
- На платформе - https://42.gorodsreda.ru/
- На портале госуслуг
- в ТЦ и в МФЦ с помощью волонтеров.