29.04.2021 "КУЗБАССКИЕ ИСТОКИ-2021"

29 апреля Министерство образования и науки Кузбасса совместно с ГБНОУ "Губернаторская женская гимназия-интернат" проводило XX научно -практическую конференцию исследовательских  работ учащихся образовательных организаций "КУЗБАССКИЕ ИСТОКИ-2021". В заочном этапе конференции приняли участие более 250 работ учащихся со всей области , и только 130 из них прошли на очный этап. Киселевский ГО представляла учащаяся Лицея №1 Писаренко Алина с работой "Механизм юмора в новелле О,Генри "Вождь краснокожих" (секция-"Языкознание: иностранные языки"),научный руководитель -учитель английского языка Золотухина И.В. По итогам конференции работа Алины получила высокую оценку жюри и была удостоена II места. Поздравляем Алину и желаем ей дальнейших успехов на поприще науки!