08.08.2021 Развитие творческих способностей

Педагоги Центра детского творчества на базе оздоровительных лагерей «Орленок» и «Таежный» организовали профильную смену «Планета детства». В содержание смены входила разноплановая деятельность.
Активисты школьных детских объединений проявили свои лидерские качества, творческие способности и фантазию, участвуя в тренингах, конкурсах проектов, квестах, творческих тимбилдингах, раскрывающих основные направления деятельности Российского движения школьников. Разнообразная коллективная творческая деятельность позволила ребятам научиться плодотворно работать в команде, создавать социально значимый продукт.
Занятия для юных танцоров хореографического коллектива «Мультяшки» проводились в формате интенсива. Ребята активно восстанавливали физическую форму, выполняя упражнения на развитие силы, растяжки, укрепление мышц и отрабатывая отдельные танцевальные элементы.
Все мероприятия смены были направлены на развитие творческих способностей ребят. Девчонки и мальчишки активно принимали участие в проведении игровых программ, мастер-классов, концертов, участвовали в больших коллективных делах лагеря. Взрослые старались сделать так, чтоб   ребятам было весело, и чтоб каждый день был для них незабываем.
На протяжении всей профильной смены царили взаимопонимание и хорошее настроение!  Увлекательных вам каникул, ребята!