19.08.2021 Четыре новых творческих объединения по робототехнике и информатике

Сегодня дополнительное образование детей это современный, информационно-технологический процесс, который позволяет нашим детям не только получить знания, но и полезные навыки, которые помогут им сориентироваться в таком сложном, многообразном мире и стать успешными.

Благодаря реализации в нашем городе федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Доме детского творчества района Обувной фабрики и 12 шахты обновилась материальная база содержания дополнительного образования технической направленности, и открылись четыре новых творческих объединения по робототехнике и информатике.

Уже в сентябре педагоги дома творчества начнут занятия в новых аудиториях, погружая Ваших детей в уникальную среду развития по актуальным инженерно-техническим и проектным направлениям.

Ждем Ваших детей на занятия для воспитания нового поколения инженеров!

По вопросам записи в творческие объединения обращаться по тел.

8 (384-64) 2-55-40 (секретарь)