04.10.2021 Проходит школьный этап Всероссийской олимпиады

Во всех школах города с 27 сентября по 29 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады. По шести предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике учащиеся   будут выполнять задания на онлайн-платформе «Сириус.». Образовательный центр «Сириус» в Сочи создан на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе президента РФ Владимира Путина. Цель работы центра – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусства, спорта, научных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.
Всем участникам олимпиады желаем успеха!