26.01.2022 "Смелость быть первыми"

24 января в Киселевске состоялся дивизиональный этап соревнований по мини-футболу Всекузбасских спортивных игр младших школьников "Смелость быть первыми". Соперниками киселёвской команды школы 3, победителя городских соревнований, стали команда МБОУ "СОШ №31" поселка Краснобродского и команда МБОУ "СОШ №5 г. Гурьевска". Соревнования проводились по круговой системе. В первой игре встречались гости площадки, команды п. Краснобродского и г. Гурьевска. Очки в свою копилку забрал Гурьевск. Вторая встреча киселевских и краснобродских футболистов завершилась в пользу хозяев площадки. Встреча между Гурьевском и Киселевском завершилась со счетом 2:1. Таким образом, киселёвские футболисты школы 3 заняли второе место, опередив Краснобродский, и уступив Гурьевску.