13.05.2022_"Лето. Вместе"

Форум для организаторов летнего отдыха «Лето. Вместе»

В Киселевском городском округе дляорганизаторов летнего отдыха пройдет форум «Лето. Вместе».Он будет посвящен вопросам патриотического воспитания и летнему отдыху детей и подростков. В работе форума примут участие представители всех муниципальных образованийгорода.  Данный форум представляет собой встречу учителей, социальных педагогов, руководителей образовательных учреждений, начальников загородных  лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей  для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации и неформального общения.

В программе: работа тематических площадок, пленарная часть, работа тематических секций. Организацию воспитания в летний период обсудят на презентационных площадках: «Спортивная молодежь - сильная Россиия», «Маршрутами родного края», «Традицию эту поведаю лету», «VKонтакте», «Техническое лето», «Патриотическое лето», «Прокопьевский театр», «Культура». На тематических секциях: Спортивная молодежь - сильная Россиия», «Маршрутами родного края», «В гостях у лета - его величество Талант», «VKонтакте», «Трудовое лето», «Патриотическое лето» участники рассмотрят вопросы безопасности детского отдыха, организации летних каникул для детей, стоящих на учёте, организации походов, программы летней занятости ребят.

Участники форума получат массу ярких впечатлений, пополнят свою педагогическую копилку новыми идеями и технологиями, которые будут использовать в своей работе в период летней оздоровительной кампании.