06.07.2022_День семьи, любви и верности

8 июля    в    России    проводится   праздник  «День  семьи,     любви  и верности».

Третью  неделю  в   социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» (группы  «Я – родитель»)  проходит    флешмоб #glavnoesemya2022 (далее – флешмоб), суть которого -  сделать  репосты     красивых   цитат   и    мудрых высказываний  великих  людей,  известных  педагогов и психологов, которые с особым смыслом говорили о семье.

Флешмоб продлится до 8 июля 2022 года.

На портале «Я-родитель» можно  пройти тестирование на определение психологического климата в  семье и характера взаимоотношений родителей и детей.

8 июля 2022 года на портале «Я-родитель» состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога Ларисы Сурковой «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».